Сайт хороших перемен




Главная
Власть
Бизнес
Занон
Наука
Здоровье
Семья

Вкусно


Праздники России




Все хорошо делает
Мар.7:37


Онлайн радио

Открыть в новом окне?



Народная карта




Мудрость : ...
Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой. /Салями Кожерский/







Партнеры Верхнеудинск.РФ









Полезные сайты











Девушки из Бурятии поедут на "Топ-модель по-русски"

10.01.2012



Накануне Нового года на телеканале «Тивиком» завершилось реалити-шоу «Топ-модель Бурятии», а вместе с ним и отбор красавиц. Четырём девушкам ещё придется побороться за участие в «Топ-модели по-русски» в финальном кастинге в Москве, который пройдет в феврале.

Четырьмя финалистками «Топ-модели Бурятии» стали Александра Зармакова, Алина Оленникова, Наталия Никонова из Иркутска и Евгения Шагдарова, которая была признана победительницей местного проекта. Сегодня девушки полны радости и, похоже, уже собирают чемоданы в Москву, но для этого им пришлось пройти довольно непростой путь.

Началось все 25-го ноября, когда в Улан-Удэ приехали продюсеры шоу «Топ-модель по-русски» и «отсмотрели» 170 девушек из Бурятии, Иркутска и других городов, специально приехавших на кастинг. После обычного дефиле последовало дефиле в купальниках, затем – фотосессия. Напоследок красавиц ожидало интервью с каверзными вопросами. В итоге строгое, но объективное жюри отобрало 19 девушек, которые и стали участницами «Топ-модели Бурятии».

– Московские продюсеры увидели, какой ажиотаж вызвал первый кастинг, как много достойных девушек решили испытать свои силы. И потому совместно с нашим каналом ими было принято решение устроить дополнительный отбор в форме небольшого телепроекта, – сообщила ведущая «Топ-модели Бурятии» Ася Касьянова. – Мы договаривались с фотографами, придумывали испытания для девушек и каждый раз приглашали в жюри людей, так или иначе связанных с миром моды. Конечно, продюсеры в Москве просматривали каждую нашу серию, высказывали свои мнения и предпочтения.

«Топ-модель Бурятии» состояла из трёх серий и разных испытаний для девушек: фотосессии, мастер-классы, дефиле, видеореклама. Многое для девушек было впервые, кто-то не справился с собственным волнением и комплексами, а кто-то, напротив, смог раскрыть себя и свои таланты.

– У жюри всегда были споры вокруг Саши Зармаковой, которая, с одной стороны, очень привлекательная и способная девушка, но в чем-то была зажатой, скованной, – рассказала «Новой Бурятии» Ася Касьянова. – Но с каждым этапом она раскрывалась все больше, был виден ее потенциал. А именно такие девушки и нужны для участия в «Топ-модели по-русски»: не готовые модели, которые уже знают все, а те, за чьим ростом будет интересно наблюдать.

Так и для победительницы «Топ-модели Бурятии» Евгении Шагдаровой ее результаты стали приятной неожиданностью и даже удивлением.

– Я изначально не отнеслась серьезно к кастингу, записалась на него в последний момент, – поделилась Женя. – Вообще я не считаю себя моделью, для меня это всегда было интересным времяпрепровождением, способом раскрытия себя. Участвую в конкурсах и показах, когда меня приглашают, но ни в одном модельном агентстве я не состою. Наверное, поэтому я не ожидала победы, ведь все девушки были достойные и многие с большим модельным опытом.

Однако Евгения в течение всего проекта показывала наилучшие результаты: ее фотографии были единогласно признаны самыми выразительными, девушка лучше всех проявила себя в видеорекламе.

– Больше всего мне запомнилась фотосессия со змеей, сначала было страшновато к ней прикасаться, но вроде бы все справились. А еще необычным для нас был мастер-класс по хореографии, – добавила Евгения Шагдарова. – В целом впечатления от проекта самые положительные: конечно, было ощущение соперничества, но не ярко выраженное. Все прошло, что называется, по-свойски, в хорошей, домашней атмосфере, было очень приятно работать с фотографами, все нам помогали.

Теперь четырёх победительниц ждет последний и, наверное, самый непростой этап отбора в шоу «Топ-модель по-русски».

"Новая Бурятия"

Рубрика: Звезды, кино, мода



Статьи по рубрике : Звезды


15 серьезных фильмов о хакерской культуре
и изнанке индустрии


Бабушку Леонардо Ди Каприо звали Елена Смирнова


В Улан-Удэ определили победителей
конкурса «Зажигаем звезды»


Танцевальная пара из Улан-Удэ вернулись
с блестящей победой


Кинопоезд ВГИК прибыл в Улан-Удэ


Знаменитые и прекрасные


Экс-солистка группы «Демо» - DJ Саша Зверева
выступит в Улан-Удэ


Синий цвет в одежде: его влияние на нашу жизнь


В Улан-Удэ приедет певица Виктория Дайнеко


Дина Гарипова вышла в финал «Евровидения–2013»


Король пародии на днях посетит Бурятию


«ПРЕСТУПЛЕНИЯ» Алексея Воробьева













С любовью Ваш онлайн-журнал






Верхнеудинск - познавательный интернет журнал
©Verhneudinsk.ru, 2009-2024. все права защищены.
©Верхнеудинск.РФ, 2010-2024. все права защищены.
Электронная почта: patriot-2004@bk.ru
Распространяется бесплатно. Круглосуточный онлайн доступ.
Партнеры: ©Победоносный.РФ, ©Красиков.РФ, ©Красикова.РФ


Редакция не несет ответственности за информацию, размещенную в комментариях пользователями сайта.
Оскорбительные по отношению к другим читателям или героям публикаций и содержащие нецензурную лексику комментарии запрещены.