Сайт хороших перемен




Главная
Власть
Бизнес
Занон
Наука
Здоровье
Семья

Вкусно


Праздники России




Все у вас да будет с любовью
1Кор.16:14


Онлайн радио

Открыть в новом окне?



Народная карта




Мудрость : ...
Из всех плодов наилучшие приносит хорошее воспитание. /К. Прутков/







Партнеры Верхнеудинск.РФ









Полезные сайты











Улан-Удэнский авиазавод принимает участие в международном авиасалоне

28.08.2015

Улан-Удэнский авиационный завод принмает участие в составе холдинга "Вертолеты России" участие в международной выставке авиационной техники МАКС-2015. 12-ый международный авиационно-космический салон проходит на текущей неделе в подмосковном Жуковском. Всего в выставке принимает участие 850 компаний и организаций, из них 156 - зарубежных. Зарезервировано немногим менее 19 тыс. кв.м. выставочных площадей в стационарных павильонах и 1200 кв.м. - во временных павильонах, также выкуплены 78 шале.

В летной программе будет участвовать 92 воздушных судна, а также семь пилотажных групп. Наземная экспозиция насчитывает 135 летательных аппаратов. В день открытия МАКС-2015 состоится часовой летный показ, в котором примут участие самолеты и вертолеты, представленные предприятиями авиационной промышленности.

Так, за прошедших два дня форума холдинг "Вертолеты России" подписал соглашение о поставке вертолетов, производимых в Улан-Удэ и Казани, ряду стран. В частности, накануне, 26 августа, холдинг представил предложения по совершенствованию системы послепродажного обслуживания (ППО) отечественных вертолетов в Индии.

В качестве одной из мер совершенствования системы ППО предполагается подписание долгосрочных контрактов между ВВС, ВМС, МВД Индии и холдингом «Вертолеты России» на период от 3-5 лет. Холдинг планирует создание в Индии новых и модернизацию существующих объектов инфраструктуры для технического обслуживания и ремонта вертолетной техники. Предлагается в первую очередь уделить внимание модернизации ранее поставленных вертолетов, а именно трансмиссии, топливной системы, радионавигационного оборудования и средств связи, установке нового типа двигателей и ВСУ, а также модернизации вертолетов в целях повышения защиты от террористических угроз.

В этот же день «Вертолеты России» заключили соглашение с резидентом космического кластера Сколково о разработке перспективных беспилотников. Программно-аппаратный комплекс, разработанный компанией «Аэроб», входящей в состав холдинга, представляет собой интеллектуальную унифицированную модульную систему автоматического управления для беспилотных летательных аппаратов, реализующую функциональное и отказоустойчивое масштабирование, интегральное управление с учетом внешних управляющих воздействий, экспертное ситуационное управление, встраиваемость в централизованные комплексы управления группировками беспилотников.

- Мы рады, что разработки наших стартапов в такой сложной отрасли, как авиастроение находят свой спрос со стороны лидеров отрасли, – сказал директор по ключевым партнёрам кластера космических технологий и телекоммуникаций фонда Сколково Михаил Цыганков, - Мы нацелены на расширение сотрудничества с «Вертолетами России» в том числе в рамках партнёрской программы.

Добавим, что в первый день работы МАКС-2015 "Вертолеты России" представил президенту России Владимиру Путину, министру промышленности и торговли РФ Денису Мантурову, Королю Иордании, наследному принцу Объединенных Арабских Эмиратов и другим представителям иностранных делегаций новейшие вертолеты «Ансат» и Ми-38 в VIP-комплектации.

Вертолет «Ансат» разработан и произведен на входящем в холдинг «Вертолеты России» Казанском вертолетном заводе. Данный вертолет отличается самой большой кабиной в своем классе и возможностью быстрой трансформации компоновки салона. Широкая сдвижная дверь и большой объем салона позволяют с комфортом перевозить до восьми пассажиров и размещать максимум оборудования в специализированых вариантах исполнения. Сертифицированный «Ансат» может применяться для перевозки грузов и пассажиров, использоваться для наблюдения, поисково-спасательных, противопожарных и медико-эвакуационных работ.

Многоцелевой вертолет Ми-38 может применяться для перевозки грузов и пассажиров, в том числе VIP, использоваться в качестве поисково-спасательного вертолета и летающего госпиталя, а также для полетов над водной поверхностью. Благодаря использованным техническим решениям Ми-38 превосходит другие вертолеты своего класса по грузоподъемности, пассажировместимости и основным летно-техническим характеристикам. Кроме того, он может эксплуатироваться в широком диапазоне климатических условий, включая морской, тропический и холодный климаты.

Восток-Телеинформ - Новости Бурятии

Рубрика: Бизнес, личностный рост
«Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.» (Пр.16:3)



Статьи по рубрике : Бизнес


В Китае впервые пройдет фестиваль-ярмарка
«Сделано в России»


На острове Русский идёт монтаж павильона
Бурятии к ВЭФ


В чем сила личных границ? Отвечает психолог
Алена Романюк


Ищите возможности, а не оправдания: 5 действенных советов, как пережить кризис


Где брать мотивацию? Как настроить себя
на перемены?


Простая философия: не причиняйте вреда,
но и не терпите зла


Ученые считают, что самые везучие люди в мире
следуют этим 4 базовым принципам


22 еврейские пословицы


9 способов выразить свою любовь без слов


10 слов привлекающих счастье


В одной московской школе, на занятия перестал
ходить мальчик….


Притча "Орел и куры"













С любовью Ваш онлайн-журнал






Верхнеудинск - познавательный интернет журнал
©Verhneudinsk.ru, 2009-2024. все права защищены.
©Верхнеудинск.РФ, 2010-2024. все права защищены.
Электронная почта: patriot-2004@bk.ru
Распространяется бесплатно. Круглосуточный онлайн доступ.
Партнеры: ©Победоносный.РФ, ©Красиков.РФ, ©Красикова.РФ


Редакция не несет ответственности за информацию, размещенную в комментариях пользователями сайта.
Оскорбительные по отношению к другим читателям или героям публикаций и содержащие нецензурную лексику комментарии запрещены.