Сайт хороших перемен




Главная
Власть
Бизнес
Занон
Наука
Здоровье
Семья

Вкусно


Праздники России




Бог нам прибежище
Пс.61:9


Онлайн радио

Открыть в новом окне?



Народная карта




Мудрость : ...
Что такое воля, как не мысль, переходящая в дело! /А. Бестужев-Марлинский/







Партнеры Верхнеудинск.РФ









Полезные сайты











Быстрые решения для всего, что болтается и свисает

24.05.2016

У всех нас есть проблемные места, которые нарушают силуэт и выпячиваются даже в самой грамотно подобранной одежде. К счастью, существуют решения, которые помогут их убрать.

Нежелательные складки образуются не только из-за недостатка мышечного тонуса, но и из-за отложений жировой ткани. По словам специалистов, вы можете качать пресс часами и тягать гантели, но если вы делаете недостаточно кардио, рельефные мышцы будут спрятаны под слоем жира. Старайтесь уделять кардио нагрузке не менее 30 минут три раза в неделю. Читайте далее о советах для жировых отложений в определенных местах.

1. Жир над лифчиком

Чтобы избавиться от складок, которые появляются, когда вы надеваете лифчик, делайте упражнения с гантелями в наклоне.
Встаньте рядом со стулом, возьмите в правую руку гантель. Поставьте левое колено и левую руку на стул, чтобы выпрямленная правая рука свободно свисала к полу. Медленно согните правую руку в локте и подтяните гантель к груди. Сделайте по 15 повторений на каждую сторону.

2. «Уши» на попе

Для большинства женщин, бедра – это первое место, на котором откладывается жир, и последнее, откуда он уходит. Чтобы сделать бедра стройными, помимо кардио, вам нужно делать упражнения с выпадами.

Встаньте прямо, держите руки вдоль бедер. Сделайте шаг правой ногой и перенесите вес на нее. При это колено не должно выходить за пальцы ног. Вернитесь в исходное положение. Сделайте выпад той же ногой назад, затем опять вернитесь в исходное положение. Сделайте 15 повторений на каждую сторону.

3. Складки под мышками

Трицепсы, которые отвечают за эту область, быстро отвечают на упражнения, поэтому вы заметите результат уже через несколько недель тренировок со стулом.

Обопритесь руками на стул, повернувшись к нему спиной, и ровно поставьте стопы перед собой. Перенесите вес на руки и согните руки в локтях. Медленно опустите ягодицы к полу, сгибая руки до угла 90 градусов. Медленно вернитесь в исходное положение. Сделайте 2 подхода по 15 повторений.

4. Жир над платьем

Вы надеваете изящное коктейльное платье без лямок, а жир предательски свисает в области подмышек? Дело не в вас, дело в глупом платье!

«Это все из-за выреза», говорит стилист Кристина Эрлих, которая сотрудничает с Пенелопой Круз. Вам стоит поискать платье с более высокой посадкой, в котором ткань не будет врезаться в проблемные места, а скроет их. Старайтесь, чтобы верхняя граница корсажа такого платья в области подмышек находилась как можно выше.

5. Бугорок на животе

Помимо кардио упражнений, убрать жирок с живота поможет планка. Лягте на пол на живот. Приподнимитесь так, чтобы пола касались только предплечья и стопы. Задержитесь в этой позе на 30-90 секунд, при этом тело должно быть прямым, не прогибайтесь в спине вниз или вверх. Также вы можете сделать еще одно упражнение. Лягте на спину, руки за головой, колени согнуты. Оторвите лопатки от пола и потянитесь правым локтем к левому колену, затем левым локтем к правому колену. Сделайте два подхода по 15 повторений.

zdorovieinfo.ru

Рубрика: Здоровье



Статьи по рубрике : Здоровье


Ты то, что ты ешь


Какой цвет лучше? Цветная капуста


Соки из цитрусовых


Нужно ли завтракать?


Правильные жиры


Анна Котова эксклюзивное интервью


Семь плюсов кофе


Нос: инструкция по использованию


Таурин -чудесная молекула


Что скрывают коварные стоматологи?


Лечить зубы,чтобы сохранить молодость и красоту


Что такое светодиодные лампы?













С любовью Ваш онлайн-журнал






Верхнеудинск - познавательный интернет журнал
©Verhneudinsk.ru, 2009-2024. все права защищены.
©Верхнеудинск.РФ, 2010-2024. все права защищены.
Электронная почта: patriot-2004@bk.ru
Распространяется бесплатно. Круглосуточный онлайн доступ.
Партнеры: ©Победоносный.РФ, ©Красиков.РФ, ©Красикова.РФ


Редакция не несет ответственности за информацию, размещенную в комментариях пользователями сайта.
Оскорбительные по отношению к другим читателям или героям публикаций и содержащие нецензурную лексику комментарии запрещены.