Сайт хороших перемен




Главная
Власть
Бизнес
Занон
Наука
Здоровье
Семья

Вкусно


Праздники России




Все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа
Фил.3:8


Онлайн радио

Открыть в новом окне?



Народная карта




Мудрость : ...
Обида всегда есть факт твоей, а не его биографии. /Авессалом Подводный/







Партнеры Верхнеудинск.РФ









Полезные сайты











Fashion Маша

24.02.2011

Для любителей и ценителей индустрии моды название Fashion TV с недавних пор стало связываться с именем Марии Могзоловой. Бурятская балерина стала неофициальным лицом всемирного известного канала о моде.

Двадцатидвухлетнюю Марию Могзолову сегодня можно назвать одной из самых востребованных юных звезд в мире высокой моды. Пробиться на вершину fashion-индустрии для азиатской манекенщицы не так просто. Но Марии – первой из российских девушек – это успешно удалось. Свою карьеру она начала уже в 16 лет.

После окончания балетной школы классического танца Натальи Тришиной и Юлии Медведевой в Москве она получила приглашение в Вену, в Европейскую балетную консерваторию, где под руководством известных хореографов изучала классический и современный танец. В 17 лет юную звездочку пригласили на просмотр в знаменитый парижский Grand Opera. В 19 лет она выиграла во Франции интернациональный балетный конкурс, на котором представляла Австрию.

Первая работа Марии в модельном бизнесе связана с всемирно известным брендом Louis Vuitton. Одновременно балерина получила еще несколько рекламных предложений от таких известных марок, как Schwarzkopf, Dior, Chanel.

Поворотным моментом в ее карьере стало участие в числе лучших моделей в открытии Гран-при Монако автогонок «Формулы-1» в 2008 году. Тогда азиатскую красавицу лично представили принцу королевства Монако Альберту. А еще восточную модель запомнили

Продюсеры Fashion TV – известного спутникового канала о моде. С тех пор Мария является популярным лицом канала, круглосуточно транслирующего по всему миру модные дефиле и репортажи со светских вечеринок. Маша сейчас живет в Вене, но постоянно находится в разъездах по всему миру. Девушка прекрасно владеет английским и немецким, сама режиссирует собственные клипы, выступает с балетными программами.

FTV – один из самых распространенных спутниковых каналов в мире: 31 спутник и 2,000 кабельных провайдеров обеспечивают трансляцию в 300 млн семей в 202 странах на пяти континентах. Начинка канала состоит из 24-х часов стиля, моды и потрясающих клипов. 500 часов новых передач каждый год. 300 «модных» подиумов и около 600 новых клипов в каждом сезоне. Президент – поляк по национальности и авантюрист по природе Майкл Адам Лисовский (Michel Adam Lisowski).

Марина Бороева

www.newbur.ru

Рубрика: Звезды, кино, мода



Статьи по рубрике : Звезды


15 серьезных фильмов о хакерской культуре
и изнанке индустрии


Бабушку Леонардо Ди Каприо звали Елена Смирнова


В Улан-Удэ определили победителей
конкурса «Зажигаем звезды»


Танцевальная пара из Улан-Удэ вернулись
с блестящей победой


Кинопоезд ВГИК прибыл в Улан-Удэ


Знаменитые и прекрасные


Экс-солистка группы «Демо» - DJ Саша Зверева
выступит в Улан-Удэ


Синий цвет в одежде: его влияние на нашу жизнь


В Улан-Удэ приедет певица Виктория Дайнеко


Дина Гарипова вышла в финал «Евровидения–2013»


Король пародии на днях посетит Бурятию


«ПРЕСТУПЛЕНИЯ» Алексея Воробьева













С любовью Ваш онлайн-журнал






Верхнеудинск - познавательный интернет журнал
©Verhneudinsk.ru, 2009-2024. все права защищены.
©Верхнеудинск.РФ, 2010-2024. все права защищены.
Электронная почта: patriot-2004@bk.ru
Распространяется бесплатно. Круглосуточный онлайн доступ.
Партнеры: ©Победоносный.РФ, ©Красиков.РФ, ©Красикова.РФ


Редакция не несет ответственности за информацию, размещенную в комментариях пользователями сайта.
Оскорбительные по отношению к другим читателям или героям публикаций и содержащие нецензурную лексику комментарии запрещены.