Сайт хороших перемен




Главная
Власть
Бизнес
Занон
Наука
Здоровье
Семья

Вкусно


Праздники России




Ибо воля Божия есть освящение ваше
1Феc.4:3


Онлайн радио

Открыть в новом окне?



Народная карта




Мудрость : ...
Обида всегда есть факт твоей, а не его биографии. /Авессалом Подводный/







Партнеры Верхнеудинск.РФ









Полезные сайты











Поздравление Мэра г. Улан-Удэ Г.А. Айдаева
с ДНЕМ ГОРОДА – 2011

09.09.2011

Дорогие жители Улан-Удэ и его гости! Я поздравляю вас всех с днем рождения нашего красивого, современного, развивающегося, любимого города.

Мы любим свой город и делаем все для того, чтобы сделать его лучше. Строители - строят новые дома для его жителей, учителя - учат наших детей, дорожные службы - благоустраивают улицы, делая их комфортными. Нас почти полмиллиона и каждый вносит свой вклад в развитие столицы Бурятии. И у нас это хорошо получается!

Все чаще на наших улицах слышится иностранная речь - туристы оценили местные красоты в сочетании с европейским сервисом. У нас открываются новые магазины, строятся детские

Мы - полноправные участники федеральных программ, которые позволяют нам закупать новое оборудование для наших больниц, внедрять новые стандарты образования, строить новые дороги. И мы все это делаем, потому что любим свой город и желаем ему процветания.

Мы смотрим вперед и видим, что у нашего города отличные перспективы. Недаром в следующем году именно в Улан-Удэ встретятся министры финансов ведущих государств стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. Улан-Удэ перестал быть провинцией: теперь здесь решаются дела глобального масштаба. Доказательство тому -недавние визиты первых лиц нашего государства. И это - оценка нашей работы, работы всех улан-удэнцев, которые превращают некогда провинциальный город в культурный, политический и деловой центр.

Сегодня мы отмечаем небольшой юбилей - 345 лет, но ровно через пять лет, когда нашему городу стукнет 350, я знаю, что у нас будет еще больше поводов для гордости. Уже сейчас Улан-Удэ обгоняет по всем показателям своих соседей - Иркутск и Читу. Как сейчас говорит молодежь, наш город раскручивается, становится модным и актуальным.

Мы с вами хорошо поработали и праздник - этот маленький юбилей нашего города - мы встречаем как победители. Я благодарю и поздравляю всех вас. И утверждаю: Улан-Удэ - город будущего! С праздником!

Мэр г. Улан-Удэ Геннадий Айдаев

Рубрика: Праздники



Статьи по рубрике : Праздники


2024 год


С НОВЫМ ГОДОМ


С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ


Международный женский день


С НОВЫМ ГОДОМ


День народного единства!


День России


С ДНЕМ ПОБЕДЫ – 9 мая!


Международный женский день


23 ФЕВРАЛЯ - День защитника Отечества


День народного единства!


Всемирный день учителя













С любовью Ваш онлайн-журнал






Верхнеудинск - познавательный интернет журнал
©Verhneudinsk.ru, 2009-2024. все права защищены.
©Верхнеудинск.РФ, 2010-2024. все права защищены.
Электронная почта: patriot-2004@bk.ru
Распространяется бесплатно. Круглосуточный онлайн доступ.
Партнеры: ©Победоносный.РФ, ©Красиков.РФ, ©Красикова.РФ


Редакция не несет ответственности за информацию, размещенную в комментариях пользователями сайта.
Оскорбительные по отношению к другим читателям или героям публикаций и содержащие нецензурную лексику комментарии запрещены.