Сайт хороших перемен




Главная
Власть
Бизнес
Занон
Наука
Здоровье
Семья

Вкусно


Праздники России




Возродивший нас... к наследству нетленному, чистому...
1Пет.1:3,4


Онлайн радио

Открыть в новом окне?



Народная карта




Мудрость : ...
В пятнадцать лет танцы - удовольствие, в двадцать - предлог, в сорок - тягость. /А. Рикар/







Партнеры Верхнеудинск.РФ









Полезные сайты











Есть пророки в своем отечестве

23.03.2015

Скорый закат партии Прохорова – Гражданская Платформа Евгений Меньшиков предсказал больше 3 лет назад, еще до ее создания

3 марта основатель партии «Гражданская Платформа» Михаил Прохоров заявил о выходе из своей партии, при этом отметив, что созданная им партия должна ликвидироваться. Его примеру сразу же последовали практически все известные в стране и партии лица входящие в высший руководящий состав партии, которые пришли с ним в партию в 2012 году при создании Гражданской Платформы

В результате, «брошенная» Прохоровым партия осталась с двумя ни кому в стране неизвестными членами в высшем руководстве - бывшим депутатом от ЛДПР - Рифатом Шайхутдиновым и бывшим полковником ФСБ Сергеем Милицким. Это сразу, по оценке ряда ведущих политических экспертов страны, превратило партию в очередной неудавшийся политический, партийный либеральный проект, которому пришел конец. В лучшем же случае - превращение партии в очередную карликовую партию, без всякого политического веса, которых на сегодня в стране не один десяток и выполняют они сполерскую функцию по отъему голосов у ведущих российских оппозиционных партии.

Первым же экспертом, кто предсказывал скорый закат и бесперспективность новой партии Прохорова «Гражданская Платформа» был лидер регионального отделения в Республике Бурятия партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» Евгений Меньшиков.

Так, (еще до того, как Михаил Прохоров относительно успешно выступил на последних президентских выборах в марте 2012 года, заняв третье место, уступив только Путину с Зюгановым, обойдя Жириновского с Мироновым, но уже думал и сколачивал основную команду единомышленников для своей новой партии) 29 декабря 2011 г. Меньшиков предсказал его партии судьбу партии «Союз Правых Сил», которая ушла в небытие самоликвидировавшись.

Евгений Меньшиков предостерегал Михаила Прохорова, что при создании новой правой партии в России он должен изменить свой подход к партийному и кадровому строительству в отличии от того подхода, который он применил во время своего кратковременного руководства партией «ПРАВОЕ ДЕЛО» с июня по сентябрь 2011 г., из которой его исключили.
Меньшиков советовал Прохорову, что при новом партийном строительстве Михаил Прохоров должен опираться не на своих хороших знакомых в политической сфере, телезвезд, крупных бизнесменов, олигархов от федерального до регионального уровня, которых уже хватает среди депутатов в нынешнем составе Госдумы и всех региональных парламентов, а на новых профессиональных политиков, представителей малого бизнеса, офисного «планктона», интеллигенции, продвинутых госслужащих от 22 до 40 лет, молодежи и всех демократически настроенных граждан, людей дела, на средний класс. На подход и отбор в новую политическую структуру новых политиков федерального, регионального и муниципального уровня, которые на сегодняшний день уже зарекомендовали себя как новые, современные, а не старые лидеры, представители правого, демократического движения в стране.
Именно таких представителей, утверждал Меньшиков, средний класс должен видеть депутатами Госдумы, региональных и муниципальных представительных органов власти, а не представителей крупного бизнеса и людей с сомнительным прошлым из 90-х годов. Если Михаил Прохоров будет снова опираться только на крупный бизнес, олигархов и телезвезд - его партию ждет судьба партии «Союз Правых Сил», которая в сознании большинства граждан страны больше воспринималась именно как партия олигархов, крупной бизнес-элиты и VIP-интеллигенции, а не среднего класса. Пока, к сожалению, еще в декабре 2011 года, говорил Евгений Меньшиков Прохоров опять начал строить партию крупной бизнес-элиты, а не среднего класса.

Прогноз Евгения Меньшикова оказался точным на 100 %!

Газета РБ

Рубрика: Власть



Статьи по рубрике : Власть


Владимир Путин: «Дальний Восток - стратегический приоритет на весь XXI век»


Путин поддержал предложения главы Бурятии по развитию общественного транспорта


Глава Бурятии о визите Михаила Мишустина:
«В очередной раз получили поддержку»


Министр соцзащиты населения Бурятии проведет
прямую линию «ВКонтакте»


Владимир Путин вступил в должность
Президента России


Врио главы Бурятии находится в рабочей
поездке по северу


Алексей Цыденов встретился с начальником
Сибирского регионального центра МЧС


В День защитника Отечества Президент возложил
венок к Могиле Неизвестного Солдата


Рабочая встреча с Министром экономического
развития Максимом Орешкиным


Врио главы Бурятии встретится
с митрополитом Савватием


Встреча с председателем правления
Россельхозбанка Дмитрием Патрушевым


Совещание с членами Правительства













С любовью Ваш онлайн-журнал






Верхнеудинск - познавательный интернет журнал
©Verhneudinsk.ru, 2009-2024. все права защищены.
©Верхнеудинск.РФ, 2010-2024. все права защищены.
Электронная почта: patriot-2004@bk.ru
Распространяется бесплатно. Круглосуточный онлайн доступ.
Партнеры: ©Победоносный.РФ, ©Красиков.РФ, ©Красикова.РФ


Редакция не несет ответственности за информацию, размещенную в комментариях пользователями сайта.
Оскорбительные по отношению к другим читателям или героям публикаций и содержащие нецензурную лексику комментарии запрещены.