Сайт хороших перемен




Главная
Власть
Бизнес
Занон
Наука
Здоровье
Семья

Вкусно


Праздники России




Мы же, будучи сынами дня, да трезвимся
1Фес.5:8


Онлайн радио

Открыть в новом окне?



Народная карта




Мудрость : ...
Мир, купленный очень дорого, редко бывает продолжительным. /П. Бови/







Партнеры Верхнеудинск.РФ









Полезные сайты











Певица Бьянка даст концерт в Улан-Удэ в поддержку фильма «Стоп! Снято! На Байкал!»

07.10.2016

Певица R`n`B стиля Бьянка даст сольный концерт в Улан-Удэ в поддержку бурятского фильма « Стоп! Снято! На Байкал». 17 ноября, в день выхода фильма в кинопрокат в ночном клубе "Z CLUB" певица выступит с новой программой «Мысли в нотах». Она исполнит такие известные песни, как «Были танцы», «А чё, чё!!!», «Стиль собачки», нашумевший хит «Звук говго» и другие, сообщили корреспонденту ИА «Восток-Телеинформ»  организаторы.

- Бьянка с радостью согласилась дать концерт в Улан-Удэ. Я думаю, он станет отличным подарком для улан-удэнцев и хорошим подспорьем для начала кинопроката третьей части фильма «На Байкал». Мы надеемся, что сам фильм очень понравится зрителям как в Бурятии, в других регионах России и за рубежом,- отметил один из организаторов мероприятия Александр Цыренов. 

Начало концерта запланировано на 20 часов. Стоимость билетов от 900 до тысячи рублей. Сделать заказ можно по телефону - 301-100.

Напомним, Бьянка приняла участие в съемках третьей части фильма «На Байкал». Кроме нее, в фильме также приняли участие известные артисты Эндрю Нджогу (команда КВН "РУДН"),  ведущий и иллюзионист Сергей Сафронов, Сергей Писаренко (команда КВН "Уездный город"). Режиссер фильма  - Михаил Козлов, он же играет одну из ролей в киноленте.

Отметим, что в сентябре в Санкт-Петербурге фильм "Стоп! Снято! На Байкал!" был презентован на ежегодном фестивале "Кино Экспо-2016". Картина попала в репертуар российских кинотеатров, а режиссер, продюсер Федор Бондарчук высоко оценил работу творческого коллектива из Бурятии.

По сюжету фильма, компания друзей путешествует по Байкалу и постоянно попадают в разные нелепые ситуации. В основном съемки фильма проходили на Байкале, а также в Байкальске, Иркутске и Улан-Удэ. Кроме того, в фильме сценаристы сделали акцент на проблему сохранения озера Байкал.  Так, под эгидой фильма запущен специальный флешмоб «Сохраним Байкал вместе». В социальных сетях под хештэгом #СохранимБайкалВместе можно найти множество видеороликов.

Справка: Бьянка (настоящее имя - Татьяна Липницкая) родилась в г. Минск (Беларусь). Учась в музыкальной школе по классу виолончель, в возрасте 10 лет Яна ( как она себя называет) самостоятельно начала петь. Детский ансамбль народной песни и танца, которому Яна посвятила четыре года тинейджерства, заложил основы глубокой и верной любви исполнительницы к родным славянским мотивам и проблематике народного музыкального наследия.

Певица вошла в список «100 Самых Сексуальных Женщин России» по версии мужского журнала MAXIM, была номинирована на три премии MTV Russian Music Awards в категориях «Прорыв Года», «Лучшая исполнительница» и «Лучший хип-хоп проект», была представлена в номинации «Самое сексуальное видео» на Премии RU TV 2013.

Восток-Телеинформ - Новости Бурятии

Рубрика: Общество



Статьи по рубрике : Общество


В Улан-Удэ установили бронзовую карту
центральной части города


В кварталах Улан-Удэ появилась смотровая площадка
с красивыми видами


В центре Улан-Удэ на фасадах зданий устанавливают архитектурную подсветку


Спортсменка из Бурятии за 100 отжиманий получила миллион рублей


В Улан-Удэ прошёл заключительный этап чемпионата Бурятии по мотокроссу


В Улан-Удэ прошли соревнования по армейскому рукопашному бою


В Улан-Удэ высадили саженцы клёна
и беспухового тополя


Жители Бурятии могут оценить работы художников Дальнего Востока


Более 90 историй об Улан-Удэ можно услышать
в новых автобусах


Лесной пожарный из Бурятии вошёл в
тройку лучших в России


Уходящее лето ещё порадует жителей Бурятии теплом


В Бурятии Посольский мужской монастырь
отметит своё престольное торжество













С любовью Ваш онлайн-журнал






Верхнеудинск - познавательный интернет журнал
©Verhneudinsk.ru, 2009-2024. все права защищены.
©Верхнеудинск.РФ, 2010-2024. все права защищены.
Электронная почта: patriot-2004@bk.ru
Распространяется бесплатно. Круглосуточный онлайн доступ.
Партнеры: ©Победоносный.РФ, ©Красиков.РФ, ©Красикова.РФ


Редакция не несет ответственности за информацию, размещенную в комментариях пользователями сайта.
Оскорбительные по отношению к другим читателям или героям публикаций и содержащие нецензурную лексику комментарии запрещены.