Сайт хороших перемен




Главная
Власть
Бизнес
Занон
Наука
Здоровье
Семья

Вкусно


Праздники России




Се, гряду скоро
Отк.3:11


Онлайн радио

Открыть в новом окне?



Народная карта




Мудрость : ...
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/







Партнеры Верхнеудинск.РФ









Полезные сайты











10 советов мужчинам на каждое утро

11.03.2015

Начало каждого нового дня — это еще один шанс стать лучше. Вот 10 утренних ритуалов, которые позволят выглядеть и чувствовать себя лучше уже сегодня — и совершенно изменят качество жизни в длительной перспективе.

1. Начните день с кардио

Хорошенько пропотеть на утренней тренировке — это способ прокачать и тело, и разум. Кроме того, что упражнения помогают выстроить более подтянутое и привлекательное тело, вызванный ими приток эндорфинов даст бодрость и приподнятое настроение на несколько часов, а кожа со временем сделается чище. Также вы будете лучше справляться со стрессом в течение всего дня. Несмотря на то, что пользу принесет любой тип утренних физических упражнений, отдавайте предпочтение кардиотренировкам, поскольку в утренние часы сжигается больше жира, а силовые тренировки оставьте на более позднее время.

2. Плотно завтракайте

Вос­при­ни­май­те свое тело как ма­ши­ну: для того, чтобы хо­ро­шо ра­бо­тать, ей нужно топ­ли­во, и одни типы топ­ли­ва пред­по­чти­тель­нее, чем дру­гие. За­ве­ди­те свой дви­га­тель, начав свой день с зав­тра­ка, ко­то­рый при­ба­вит вам обо­ро­тов на дол­гие часы. Луч­ший плот­ный зав­трак — это со­че­та­ние лег­ко­усво­я­е­мых бел­ков и мед­лен­ных уг­ле­во­дов, по­это­му по­про­буй­те такие вещи, как ов­ся­ные хло­пья с фрук­та­ми и йо­гур­том или омлет с ово­ща­ми. Если у вас нет вре­ме­ни, сде­лай­те быст­рый про­те­и­но­вый смузи, сме­шав в блен­де­ре фрук­ты с мо­ло­ком или соком и до­ба­вив ложку про­те­и­но­во­го по­рош­ка.

3. Чистите зубы

Можно спо­рить о том, лучше ли де­лать это перед зав­тра­ком или после него, но все со­гла­сят­ся с тем, что чи­стить зубы по утрам аб­со­лют­но необ­хо­ди­мо как для здо­ро­вья по­ло­сти рта, так и для вашей улыб­ки.

4. Используйте крем для век

Кожа век, тонкая и чувствительная, — это одно из тех мест, где вы увидите признаки старения раньше всего. Крем смягчит и увлажнит тонкую сухую кожу в области век и предупредит появление морщин. Средства с ретинолом особенно хороши.

5. Брейтесь

Большинство женщин предпочитают свежевыбритых мужчин, поэтому позаботьтесь о том, чтобы уделить время этой важной процедуре. Даже если вам не нужно бриться каждый день, находите каждое утро 5 минут для того, чтобы осмотреть свою физиономию и оценить ситуацию с растительностью. Если вы сделаете это своей привычкой, то у вас никогда получится так, что вы только к середине дня осознаете, что пропустили пару-тройку весьма заметных мест в тот момент, когда брились в последний раз. То же касается волосков в носу и в ушах, а также сросшихся бровей.

6. Делайте по 100 отжиманий

Этот совет может быть и старый, но проверенный: добавив 100 отжиманий к вашей утренней кардиотренировке, вы приобретете пресс, который будет сводить женщин с ума. Более того, взбодрив таким образом основные мышцы, вы улучшите осанку на весь остаток дня — и будете выглядеть выше и увереннее.

7. Берите обед с собой

Это займет всего несколько минут, зато сэкономит невероятное количество лишних калорий и ненужного натрия, которые вы получаете, обедая в забегаловках или, еще того хуже, покупая для ланча готовые продукты. Если вы из тех, кто категорически ничего не успевает, попробуйте брать с собой обед всего лишь дважды в неделю — и вы быстро заметите, что сбросили несколько килограммов и вернули холестерин и давление на должный уровень. 8. Используйте очищающее средство для лица

Чтобы моментально сделать кожу свежее, помассируйте лицо прямо в душе, используя высококачественное средство для очистки кожи лица. Ищите средство, которое содержит скрабирующие частицы или 2-процентный раствор салициловой кислоты: и то, и другое поможет вам очистить поры, что в течение месяца сделает вашу кожу более свежей. Чтобы избежать появления на лице пятен и быстро придать коже бодрость, умывайтесь холодной водой.

9. Употребляйте кофеин

Черный кофе и зеленый или черный чай — просто кладезь антиоксидантов, которые помогут вам выглядеть молодо. Исследователи также предполагают, что регулярное употребление этих напитков в небольших количествах может снизить риск старческой деменции, равно как и некоторых форм рака. Кроме того, чашка кофе даст то самое ощущение подъема, которое так нужно по утрам.

10. Используйте свой «фирменный» запах

Если вы регулярно будете использовать один и тот же запах, женщины будут ассоциировать этот аромат именно с вами. Чтобы прекрасно пахнуть весь день, используйте дезодорант, одеколон и даже мыло одной и той же марки.

Insider.pro

Рубрика: Здоровье



Статьи по рубрике : Здоровье


Ты то, что ты ешь


Какой цвет лучше? Цветная капуста


Соки из цитрусовых


Нужно ли завтракать?


Правильные жиры


Анна Котова эксклюзивное интервью


Семь плюсов кофе


Нос: инструкция по использованию


Таурин -чудесная молекула


Что скрывают коварные стоматологи?


Лечить зубы,чтобы сохранить молодость и красоту


Что такое светодиодные лампы?













С любовью Ваш онлайн-журнал






Верхнеудинск - познавательный интернет журнал
©Verhneudinsk.ru, 2009-2024. все права защищены.
©Верхнеудинск.РФ, 2010-2024. все права защищены.
Электронная почта: patriot-2004@bk.ru
Распространяется бесплатно. Круглосуточный онлайн доступ.
Партнеры: ©Победоносный.РФ, ©Красиков.РФ, ©Красикова.РФ


Редакция не несет ответственности за информацию, размещенную в комментариях пользователями сайта.
Оскорбительные по отношению к другим читателям или героям публикаций и содержащие нецензурную лексику комментарии запрещены.